Lo Staff

Lo Studio Notarile è organizzato secondo un modello "a matrice", vale a dire che le persone addette allo Studio svolgono ciascuna un proprio compito particolare (per il quale sono adeguatamente preparate essendo sottoposte a una continuativa attività di formazione) che è abbinato al compito specifico di altre persone in modo che, combinando le mansioni individuali, il team raggiunge il risultato svolgendo gli adeguati controlli e adempiendo agli obblighi imposti dalla Legge.

*******************************

Daniela Finotto

Atti societari, mutui
Telefono: Interno 100
E-mail: d.finotto@lesandrellibezzi.it


Ave Piccioli

Atti societari, mutui
Telefono: Interno 102
E-mail: a.piccioli@lesandrellibezzi.it


Barbara Facchinetti

Atti immobiliari

Telefono: Interno 106
E-mail: b.facchinetti@lesandrellibezzi.it


Clara Festa

Atti immobiliari

Telefono: Interno 101
E-mail: c.festa@lesandrellibezzi.it


Lorella Facchinetti

preventivi, amministrazione
Telefono: Interno 108
E-mail: l.facchinetti@lesandrellibezzi.it


Dott.ssa Monica Solini

preventivi, amministrazione
Telefono: Interno 109
E-mail: m.solini@lesandrellibezzi.it


Silvia Guerini

Atti immobiliari, successioni e relazioni ventennali
Telefono: Interno 104
E-mail: s.guerini@lesandrellibezzi.it

____________________________________________________________________________________________

Enrico Riccardi

Adempimenti vari

Telefono: interno 105
E-mail: e.riccardi@lesandrellibezzi.it